«Вашингтон» в овертайме обыграл «Бостон» в предсезонном матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» в овертайме обыграл «Бостон Брюинз» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Бостоне завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей. У «Бостона» шайбы забросили Джеймс ван Римсдайк (1-я минута), Мэйсон Лорей (3), Милан Лучич (29) и Мэттью Пойтрас (45). В составе «Вашингтона» отличились Коннор Макмайкл (1), Том Уилсон (8), Сонни Милано (16), Джон Карлсон (41) и Мэттью Филлипс (65). Также две результативные передачи на счету российского нападающего Евгения Кузнецова.
«Вашингтон» в первом матче регулярного чемпионата НХЛ сезона-2023/24 13 октября примет «Питтсбург Пингвинз», «Бостон» днем ранее дома сыграет с «Чикаго Блэкхокс».