Уругвай — Россия. Онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

Уругвай — Россия. Онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

В параллельном матче в Волгограде азиатские и африканские арабы поборются за право считаться в группе A третьими, а Россия и Уругвай в Самаре будут оспаривать друг у друга первую строчку.

Две замечательные победы над Саудовской Аравией и Египтом (выигрыши наших сегодняшних соперников у этих двух команд были куда скромнее — оба раза по 1:0) заставили многих наших соотечественников резко пересмотреть свое отношение к команде Станислава Черчесова — и теперь они ждут от нее большего.

Собственно, выход из группы — уже гораздо большее, чем то, на что значительная часть российских болельщиков могла рассчитывать перед началом турнира, но теперь они грезят как минимум четвертьфиналом. А перед этим было бы очень кстати занять первое место в группе, которое заодно обеспечит игру со второй командой группы B.

И хотя слабых оппонентов в 1/8 финала в любом случае не предвидится — скорее всего, нам светит либо Испания, либо Португалия (если вдруг Иран не сотворит чудо, конечно) — победа над Уругваем для нас очень важна.

Тем более что для россиян это первый по-настоящему сильный противник на этом турнире.

Начало матча — в 17:00.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>