ЦСКА выиграл третий матч у «Динамо» в Кубке Гагарина

В понедельник в полуфинальной серии в Западной конференции между московскими ЦСКА и «Динамо» был сыгран третий матч серии. Как и в двух предыдущих, победу одержали армейцы.

Счет в матче был открыт на 6-й минуте второго периода. Отличился перешедший в ЦСКА по ходу нынешнего сезона защитник Владислав Провольнев. Динамовцы отыгрались на 36-й минуте после точного броска Михаила Фисенко.

Решающая шайба была заброшена за шесть минут до окончания третьего периода. Победу армейцам принес Семен Панкратов — 2:1. Счет в серии стал 3-0. Следующий матч состоится 23 марта.

На Востоке «Салават Юлаев» сумел в третьем матче переиграть «Трактор» — 3:1. В составе победителей отличились Глеб Кузьмин, Виктор Тихонов и Николай Кулемин. Автором единственной заброшенной шайбы челябинцев стал Томаш Гика. Благодаря этому успеху уфимцы повели в серии 2-1. Четвертый матч состоится в среду.