ЦСКА обыграл греческий АЕК в матче квалификации Лиги чемпионов

Московский ЦСКА со счетом 2:0 одержал победу над афинским АЕКом в гостевой встрече третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Матч прошел на Олимпийском стадионе в столице Греции.

На первой компенсированной минуте к первому тайму счет открыл Алан Дзагоев. Удвоил преимущество армейцев швед Понтус Вернблум (56-я минута). Оба мяча были забиты после угловых ударов.
Лучшим игроком встречи был признан Дзагоев.Ответный матч пройдет 2 августа в Москве.Для попадания в групповой этап Лиги чемпионов ЦСКА необходимо обыграть АЕК в двухматчевом противостоянии, а затем одержать победу над соперником в раунде плей-офф.