«Челси» потерпел второе крупное поражение подряд

«Челси» в гостях уступил «Уотфорду» в матче 26-го тура чемпионата Англии. Уже на 30-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Тимуе Бакайоко. На 82-й минуте «Челси» в меньшинстве сумел сравнять счет благодаря голу Эдена Азара, но в оставшееся время в ворота Тибо Кортуа влетело три мяча.

Отметим, что первый матч за «Челси» провел нападающий Оливье Жиру, вышедший на замену во втором тайме. Лондонская команда потерпела уже второе поражение с разгромным счетом подряд. В предыдущей встрече синие, идущие в турнирной таблице четвертыми, были разгромлены дома «Борнмутом» (0:3).