«Спартак» впервые за 12 лет одержал три победы подряд на старте сезона КХЛ

Московский «Спартак» со счетом 3:2 победил в овертайме подольский «Витязь» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на арене «Мегаспорт» в присутствии 1 766 зрителей.В составе победителей шайбы забросили Андрей Локтионов (5-я минута), Александр Хохлачев (11) и Эмиль Петтерссон (64). У гостей отличились Нико Оямяки (19) и Александр Яремчук (44).

Красно-белые одержали третью победу подряд на старте регулярного сезона КХЛ впервые с 2009 года. Ранее подопечные Бориса Миронова обыграли владивостокский «Адмирал» (4:1) и хабаровский «Амур» (3:1).

«Витязь» потерпел второе поражение кряду, ранее подмосковная команда уступила «Сочи» (5:6, ОТ) и победила «Торпедо» из Нижнего Новгорода (6:3).»Спартак» занимает первое место в таблице Западной конференции, набрав шесть очков. «Витязь» идет шестым с четырьмя очками в активе.В следующем матче «Спартак» 9 сентября сыграет на выезде с уфимским «Салаватом Юлаевым». «Витязь» на следующий день примет казанский «Ак Барс».