Соболенко проиграла Саккари в матче итогового турнира WTA

Белоруска Арина Соболенко потерпела поражение от гречанки Марии Саккари в матче второго тура группового этапа итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Форт-Уэрте, призовой фонд которого составляет 5 миллионов долларов.Встреча группы имени Нэнси Ричи между Саккари (5-й номер посева) и Соболенко (7) завершилась со счетом 6:2, 6:4 в пользу гречанки. Соперницы провели на корте 1 час 37 минут.В другом матче группы представительница Туниса Онс Жабер (2) обыграла американку Джессику Пегулу (3) со счетом 1:6, 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 38 минут.
После двух туров в таблице группы лидирует Саккари (две победы), по одной победе у Соболенко и Жабер, Пегула проиграла оба матча.