СКА выиграл и второй матч у «Спартака» в Москве

Четвертый матч серии между СКА и «Спартаком» прошел в четверг в Москве. Команды играли на равных, но во втором периоде счет удалось открыть гостям. Никита Гусев сумел использовать свою возможность и поразил ворота «Спартака».

«Красно-белые» боролись до конца и за минуту до финальной сирены отыгрались, заменив вратаря на шестого полевого игрока. Отличился Йори Лехтеря.

В овертайме сказалось преимущество гостей в индивидуальном мастерстве. Андрей Кузьменко смог принести своей команде победу. Счет в серии стал 3-1, и следующий матч пройдет в Санкт-Петербурге.

На Востоке «Авангард» принимал «Металлург» и добился победы — 5:1. Счет в серии стал ничейный — 2-2.