Сборная России разгромила команду сербов в товарищеском матче в Москве

ВСЕ! Финальный свисток! Победа сборной России со счетом 4:0 разгромила команду Сербии в товарищеском матче. ФИФА обещала учесть этот матч в своей таблице коэффициентов. В понедельник, 25 марта играем с Парагваем на «Динамо» в Москве.

90:00+ И все-таки забиваем! ИВАН СЕРГЕЕВ замыкает прострел Захаряна. Это первый гол Сергеева за сборную!

90:00 Матвей Сафнов спасает сборную. Тащит сильный удар со штрафного.

88:00 АРСЕН ЗАХАРЯН!!! Есть четвертый мяч сербам и первый гол за сборную для Арсена! Но рано радуемся — ВАР определил офсайд. Жаль

88:00 Последние минуты матча проводим в атаке. Хочется еще один гол забить нашей сборной.

86:00 Не получается из штрафной забить — бьем издалека. Петрович ловит мяч в углу ворот.

84:00 Еще один угловой подавали мы — сербы отбиваются как могут.

82:00 Захарян зарядил в перекладину. Более 23 тысяч болельщиков на трибунах «Динамо» выдохнули от разочарования 0 мяч взмыл в небо после удара Арсена.

81:00 Баринова не пустили по правому флангу. Подаем угловой. Сербы головой выбили в поле, но Хлусевич прямо слету пробил сильно. И еще один угловой.

79:00 Сербы только на контратаки надеются. Сергеев не сумел обработать мяч и нанести удар по воротам.76:00 Замена у нас — Александр Головин уходит, передавая капитанскую повязку Глебову. На поле вышел Зиньковский.

75:00 И тут же Сергеев едва не забил после розыгрыша углового — Петрович ногой еле-еле отлил в штангу мяч.

74:00 Захарян едва не забил четвертый. Прошел по левому, сместился к центру и сильно пробил — было хоть и далековато до ворот, но петрович с трудом перевел на угловой.

73:00 У сербов еще одна замена. Ушел Йович, вышел Самарджич.

71:00 Матч возобновился. Темп немного упал. Но счет для нас вполне комфортный.

69:00 Болельщик выбежал на поле. Побегал и сам прибежал в объятья стюардов.

67:00 Сербы пытаются наладить контроль мяча и что-то сообразить в атаке. Наши пока отдали инициативу.

65:00 Сергеев и Захарян выходят. Уходит Антон Митанчук и Тюкавин. сохраняем атакующий состав.

64:00 Теперь Антон Миранчук по левому флангу рвался к воротам — Эракович его за футболку прихватил. Штрафной.

62:00 Россияне отбились, и опять начали методичную осаду ворот Петровича. Алексей Миранчук чуть чуть не успел к мячу — сербский голкипер опередил нападающего.

60:00 Митрович из-за пределов штрафной бил по воротам Сафонова — мимо.

58:00 Машович и Костич вышли вместо Зделара и Младеновича.

57:00 Это уже разгром. Ответка за ноябрь 2020? И у сербов снова двойная замена — Драган Стойкович пытается спасти матч.

55:00 ГОЛ!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!! 3:0!!! Классика просто — прострел и точный удар по центру!!!

53:00 А сербы то едва себе автогол не забили. Мяч в сантиметрах от штанги пролетел.

51:00 Чалов и Сергеев пошли разминаться. Карпин, видимо, хочет усилить давление на сербов.