«Ростов» победил «Динамо» и вышел на второе место в чемпионате России по футболу

«Ростов» победил московское «Динамо» в домашнем матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:0.
Гол на 55-й минуте забил Баштуш. На 61-й минуте с поля был удален полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев, получивший вторую желтую карточку. «Динамо» не может победить в семи матчах подряд и с 15 очками занимает 11-е место. «Ростов» одержал четвертую победу в пяти встречах и переместился на вторую строчку турнирной таблицы. В активе ростовчан 27 очков. В следующем матче 7 ноября «Ростов» в гостях сыграет с «Уралом», «Динамо» в тот же день дома примет «Кубань».