Россиянин Шлеменко победил соотечественника Василевского в поединке в рамках ПМЭФ-2016

Россиянин Шлеменко победил соотечественника Василевского в поединке в рамках ПМЭФ-2016

Известный российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко победил соотечественника Вячеслава Василевского и стал чемпионом организации М-1 в среднем весе. Поединок прошел в четверг в Санкт-Петербурге в рамках культурной программы Петербургского международного экономического форума и завершился техническим нокаутом в третьем раунде. Во втором по значимости поединке вечера россиянин Александр Волков нокаутировал словака Аттилу Вея и завоевал пояс М-1 в тяжелом весе.
После боя Шлеменко заявил, что своими победами он хочет мотивировать детей, подавая им правильный пример. «Это нелегко, хоть и выглядит так. Миллионы маленьких парней смотрят на меня и берут с меня пример. Я показываю им правильный путь в направлении силы и нашей прекрасной России», — сказал Шлеменко. Петербургский международный экономический форум — наиболее значимая ежегодная экономическая конференция в РФ. С 1997 года на площадке ПМЭФ лидеры государств, министры финансов, руководители российских и иностранных компаний, финансисты и ученые встречаются для обсуждения экономических вопросов, стоящих перед Россией и рынками развивающихся стран. С 2005 года в работе форума принимает участие президент РФ.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>