Панарин вошел в тройку лучших бомбардиров сезона в НХЛ

Панарин открыл счет на 13-й минуте встречи, забросив свою 24-ю в сезоне шайбу. После перерыва Крис Крайдер закрепил успех «рейнджеров», но экс-хоккеист команды Колин Блэквелл незадолго до перерыва отыграл одну шайбу.

В заключительном периоде Джейкоб Труба и Джимми Веси установили окончательный результат — 4:1. Панарин также записал на свой счет голевую передачу.

Всего в 37-ми матчах нынешнего регулярного чемпионата на счету российского форварда стало 53 очка (24 шайбы и 29 голевых передач). По набранным очкам он делит третье место в списке лучших бомбардиров с чешским форвардом «Бостона» Давидом Пастрняком.