Определились все полуфиналисты розыгрыша Кубка Стэнли

В ночь на вторник «Даллас» и «Сиэтл» определяли последнего участника третьего раунда плей-офф. «Звезды» в решающем седьмом матче серии принимали соперника на домашней арене.

Счет в матче был открыт на 36-й минуте. У хозяев отличился Роопе Хинц. За 5 минут до конца третьего периода Уайатт Джонстон с передачи российского форварда Евгения Дадонова сделал счет 2:0.

В оставшееся время «Сиэтл» штурмовал ворота соперника, но сумел отличиться лишь один раз — Оливер Бьоркстранд сделал это на последней минуте встречи.

«Даллас» вышел в финал Западной конференции, где сыграет с «Вегасом». На Востоке за выход в финал Кубка Стэнли поспорят «Каролина» и «Флорида».