Мозес выступил с заявлением после травмы ахиллова сухожилия

Полузащитник футбольного клуба «Спартак» Виктор Мозес сделал заявление в соцсетях после того, как в последнем матче получил серьёзную травму ахиллова сухожилия.

Футболист написал, что «опустошен» из-за травмы, а также пообещал, что сделает все возможное, чтобы как можно быстрее вернуться на поле.

Мозес также поблагодарил болельщиков за поддержку.

Напомним, в первом тайме матча четвертого тура Российской Премьер-Лиги, где «Спартак» встретился с «Уралом», Мозес был травмирован и не смог продолжить игру. Пресс-служба московского ФК сообщала, что из-за повреждения сухожилия нигериец около полугода не сможет выходить на поле.

Несмотря на травму Мозеса, «Спартак» возглавил турнирную таблицу, обыграв «Урал» со счетом 2:0. Финальный гол забил Михаил Игнатов, который сменил нигерийца.