Московское «Динамо» разгромило «Авангард» в матче КХЛ

Московское «Динамо» обыграло омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Москве завершилась со счетом 6:0 (1:0, 4:0, 1:0). Шайбы забросили Седрик Пакетт (8-я минута), Бреннан Менелл (28), Максим Джиошвили (32), Никита Гусев (37, 41) и Эрик О’Делл (40).Столичный клуб с 18 очками в 12 матчах занимает второе место в таблице Западной конференции, «Авангард» потерпел четвертое поражение подряд и с 11 очками располагается на восьмой строчке Востока.
В следующем матче «Динамо» 2 октября сыграет в гостях с пекинским «Куньлунем», омичи встретятся с китайской командой днем ранее.