Гол Анисимова помог «Чикаго» победить «Коламбус» в предсезонном матче НХЛ

Встреча, прошедшая в субботу в Чикаго, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 2:0, 0:1) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Брент Сибрук (9-я минута), российский форвард Артем Анисимов (17), Брэндон Саад (29) и Патрик Кейн (33). У проигравших отличился Кевин Стенлунд (50).

«Ванкувер Кэнакс» потерпел поражение от «Аризоны Койотис». Встреча, прошедшая в субботу в Ванкувере, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) в пользу «Койотис». В составе победителей шайбы забросили Кристиан Фишер (5-я минута), Дерек Степан (17), Брэд Ричардсон (32) и Михаэль Грабнер (60). У проигравших отличился российский форвард Николай Голдобин (51).

«Филадельфия» на выезде нанесла поражение «Бостону» — 4:1. У победителей две результативных передачи сделал Михаил Воробьев.

«Детройт» дома обыграл «Торонто» — 5:1. Результативным пасом у хозяев отметится Евгений Свечников.

«Тампа Бэй» на выезде победила «Флориду» — 3:2. В составе гостей результативную передачу сделал Михаил Сергачев.

«Оттава» дома переиграла «Монреаль» — 3:0.

«Анахайм» обыграл «Лос-Анджелес» — 3:0.