Футболисты «Реала» проиграли «Вольфсбургу» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Футболисты немецкого «Вольфсбурга» дома со счетом 2:0 обыграли испанский «Реал» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Голы забили Рикардо Родригес (18-я минута, с пенальти) и Максимилиан Арнольд (25). Ответная встреча команд состоится в Мадриде 12 апреля. Футболисты ПСЖ и «Манчестер Сити» сыграли вничью
Футболисты французского «Пари Сен-Жермен» дома со счетом 2:2 сыграли вничью с английским «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
В составе ПСЖ голы забили Златан Ибрагимович (41-я минута) и Адриен Рабьо (59). У гостей отличились Кевин Де Брюйне (38) и Фернандиньо (72). На 14-й минуте Ибрагимович не реализовал пенальти. Ответная встреча команд состоится в Манчестере 12 апреля.