Две передачи Ничушкина помогли «Колорадо» обыграть «Калгари»

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Калгари Флэймз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая прошла в Денвере, закончилась со счетом 6:5 (1:1, 2:4, 3:0). У хозяев отличились Томаш Татар (19-я минута), Кейл Макар (22), Бен Майерс (35), Росс Колтон (52), Микко Рантанен (54) и Натан Маккиннон (56). В составе гостей шайбы забросили Назем Кадри (14), Эндрю Манджапане (26), Блэйк Коулман (34), Коннор Зари (37) и белорус Егор Шарангович (39).

Смотреть все голы
Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин отметился двумя результативными передачами, теперь на его счету 23 очка (10+13) в 26 играх сезона. Российский вратарь «Эвеланш» Александр Георгиев отразил 17 из 22 бросков. После пяти пропущенных шайб он был заменен после второго периода на соотечественника Ивана Просветова, который сделал 12 сейвов.
«Колорадо Эвеланш» с 36 очками возглавляет таблицу Центрального дивизиона. «Калгари» (25 очков) занимает пятую позицию в Тихоокеанском дивизионе.