Две передачи Ничушкина помогли «Колорадо» обыграть «Анахайм»

«Колорадо Эвеланш» в овертайме обыграл «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Анахайме завершилась со счетом 5:4 (1:0, 1:2, 2:2, 1:0). В составе «Колорадо» отличились Джей Ти Комфер (11-я минута), Микко Рантанен (34, 53) и Натан Маккиннон (56, 65). У «Анахайма» шайбы забросили Фрэнк Ватрано (36, 46), Адам Хенрик (39) и Бретт Лисон (48).Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин отдал две результативные передачи.

«Колорадо» (104 очка, 79 матчей) лидирует в турнирной таблице Центрального дивизиона. Команда уже обеспечила себе выход в плей-офф НХЛ. «Анахайм» (58 очков, 80 игр) идет на последней, восьмой позиции в таблице Тихоокеанского дивизиона. «Дакс» потерпели 11-е поражение подряд.