Даниил Медведев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Майами

Утром в среду Медведев встречался с представителем Франции Кентеном Алисом. В первой партии француз оказал упорное сопротивление, но в решающий момент не смог удержать свою подачу. Медведев довел дело до победы — 6:4.Вторая партия полностью прошла под диктовку россиянина. Алис не смог найти аргументов против игры соперника, и Медведев оформил победу — 6:2.В следующем раунде турнира Медведев сыграет американцем Кристофером Юбэнксом.Ранее в четвертьфинал вышел еще один представитель России — Карен Хачанов, а Андрей Рублев свой матч четвертого раунда проиграл.