«Cпартак» проиграл «Сочи» и прервал победную серию в КХЛ

Московский «Спартак» со счетом 1:3 уступил «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на арене «Мегаспорт» в присутствии 1 259 зрителей.

Заброшенными шайбами в составе «Сочи» отметились Василий Глотов (16-я минута), Ярослав Дыбленко (38), Амир Гараев (60). У «Спартака» шайбу забросил Джейкоб Виртанен (59). Московский клуб прервал победную серию из пяти матчей в нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата, рекордная серия «Спартака» — шесть побед в сезоне-2017/18. «Сочи» одержал вторую победу подряд.

В турнирной таблице Западной конференции «Спартак» с 26 очками в активе опустился на восьмое место, «Сочи» занимает 12-е место, набрав 18 очков.В следующем матче «Спартак» в гостях встретится с ярославским «Локомотивом» 31 октября, «Сочи» днем ранее примет нижегородское «Торпедо».В других матчах игрового дня нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме одержал победу над «Локомотивом» (2:1), череповецкая «Северсталь» оказалась сильнее «Торпедо» (2:1).