«Атлетико» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в четвертьфинал ЛЧ

Испанский футбольный клуб «Атлетико» обыграл английский «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, передает .Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

В составе команды победителей на 41-й минуте отличился Ренан Лоди.

Первая встреча завершилась с ничейным счетом 1:1. По сумме двух матчей «Атлетико» вышел в четвертьфинал турнира. Соперник команды будет определен 18 марта по итогам жеребьевки.

Ранее сообщалось, что мадридский «Реал» благодаря хет-трику Карима Бензема нанес поражение соперникам из французского ПСЖ и также вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.