«Атлетико» обыграл «Лестер» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Испанский футбольный клуб «Атлетико» дома одержал победу над английским «Лестером» со счетом 1:0 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.Единственный мяч на 28-й минуте с пенальти забил Антуан Гризманн.Гризманн принял участие в 10 голах своей команды в последних девяти домашних матчах Лиги чемпионов. В его активе восемь забитых мячей и два результативных паса.»Лестер» стал первой командой, пробившейся в четвертьфинал Лиги чемпионов в свой дебют в турнире с сезона 2012/13. Тогда стадии 1/4 финала достигла испанская «Малага».