Анонс — прогноз матча 18 — го тура Чемпионшипа по футболу — 2017 — 2018:- «Барнсли» — «Кардифф Сити» (21/11/2017/22:45)

Анонс — прогноз матча 18 — го тура Чемпионшипа по футболу — 2017 — 2018:- «Барнсли» — «Кардифф Сити» (21/11/2017/22:45)

На арене «Оаквелл» во вторник между собой проведут встречу 18-го тура «Чемпионшипа» «Барнсли» и «Кардифф Сити». «Дворняги» перед предстоящей игрой расположились на 16-м месте таблицы, имея в активе 20 набранных очков. Команда Пола Хекингботома начала сезон откровенно слабо, и до конца сентября постоянно находилась в непосредственной близости от зоны вылета. Однако в последних встречах у коллектива наметился прогресс. После поражения в 13-м туре от «Халл Сити» — 0:1, клуб из Саут-Йоркшира исправно набирает очки, сыграв вничью с «Шеффилд Уэнсдей» — 1:1, взяв верх над «Бертон Альбионом» — 4:2 и «Бирмингем Сити» — 2:0, после чего, снова добыв баллы в матче с «Норвич Сити» — 1:1.

Счёт на «Кэрроу Роуд» первыми открыли «канарейки» на 12-й минуте, когда форвард «Норвича» Джош Мёрфи воспользовался точной передачей Нелсона Оливейры – 0:1. Однако спустя всего 2 минуты после перерыва, полузащитник «дворняг» Харви Барнс восстановил равенство, а его ассистентом стал Джордж Монкур – 1:1. В оставшееся время, соперники предельно внимательно действовали в обороне, и рефери матча Скотт Данкан из Нортамберленда зафиксировал ничейный итог.

По завершении 17-го тура «Чемпионшипа», лучший снайпер в составе «Барнсли» — нападающий Томас Брэдшоу – 6 мячей. Далее следуют хавбек Харви Барнс – 5 голов, а у форварда Райана Хеджса и полузащитника Брэда Поттса по 2 взятия чужих ворот.

«Лазурные птицы» же, отправляются на противостояние с «дворнягами», расположившись на 3-й позиции в табели о рангах, и имея в активе 34 набранных балла. Подопечные Нила Уорнока несколько туров подряд лидировали в таблице «Чемпионшипа», но ряд неубедительных результатов в конце октября и начале ноября, позволили конкурентам валлийского клуба – «Вулверхэмптону» и «Шеффилд Юнайтед» стать фаворитами. В предыдущих 5-ти встречах «лазурные птицы» обыграли

«Мидлсбро» — 1:0, разошлись миром с «Миллуоллом» — 0:0, выиграли «Ипсвич Таун» — 3:1, потерпели поражение от «Бристоль Сити» — 1:2, и добились победы над «Брентфордом» — 2:0.

Оба свои мяча в поединке 17-го тура с «пчёлами» футболисты «Кардифф Сити» оформили в стартовом тайме. На 8-й минуте полузащитник Джо Раллс открыл счёт в матче – 1:0, а на 38-й минуте форвард Дэниел Уорд, с паса защитника Бруно Экеле Манга удвоил преимущество – 2:0. Во 2-м отрезке противостояния результативных действий не было, и клуб из Уэльса одержал свою 10-ю победу в нынешнем розыгрыше «Чемпионшипа».

Сразу 3 футболиста — Натаниэл Мендес-Лейнг, Дэвид Хойлетт и Джо Раллс забили за «Кардифф Сити» в первенстве по 4 мяча. Они и являются лучшими снайперами клуба из Уэльса на данный момент.

С декабря 2016 года, «дворняги» и «лазурные птицы» провели друг с другом во 2-й по значимости английской лиге всего 2 поединка, в которых «Барнсли» имеет явное преимущество:-(+1=1-0), при балансе голов:- 4:3. Но, подопечным Нила Уорнока в предстоящем противостоянии вполне по силам изменить эту не лучшую для них статистику. К тому же, «Кардифф Сити» в текущем сезоне явно рассчитывает завоевать себе путёвку в «Премьер-лигу». Так что фаворит в этой паре – клуб из Уэльса.

Интересуетесь чемпионатом мира 2018? Загляните на сайт https://букмекеры.рф. Здесь можно найти прогнозы на матчи группы В ЧМ-2018. На сайте можно найти много полезной информации.

Автор: Дмитрий Кашемиров

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>