«Тоттенхем» одержал победу над «Боруссией» в матче Лиги чемпионов

«Тоттенхем» обыграл «Боруссию» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 3:1.

Два попадания в ворота противника на счету нападающего «Тоттенхема» Харви Кейна. Спортсмен назвал первый из забитых им в ходе матча голов одним из самых важных в своей карьере.

«Я забил в очень важный момент. Соперник только отыгрался, а мы снова вышли вперед. Во втором тайме показали себя настоящими профессионалами. Могли снять все вопросы намного раньше, но и счет 3:1 нас устраивает», — приводит слова Харви Кейна газета «Спорт-экспресс».

На 11-ой минуте игры в ворота «Тоттенхема» отправил мяч игрок «Боруссии» Андрей Ярмоленко.

Ранее портал iz.ru сообщал, что матч между командами московского футбольного клуба «Спартак» и словенского «Марибора» завершился со счетом 1:1.