ПСЖ на выезде обыграл «Челси» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Футболисты французского «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:1 обыграли английский «Челси» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышли в четвертьфинал турнира. Голами в составе победителей отметились полузащитник Адриен Рабио (16-я минута) и нападающий Златан Ибрагимович. Единственный гол хозяев забил форвард Диего Коста, отличившийся на 27-й минуте матча. Первая встреча команд, состоявшаяся в Париже, также завершилась победой ПСЖ со счетом 2:1. Жеребьевка 1/4 финала состоится 18 марта в штаб- квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в швейцарском Ньоне.