Чем жена футболиста Тарасова болела во время всех трех беременностей?

Чем жена футболиста Тарасова болела во время всех трех беременностей?

Жена футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко рассказала, какая болезнь сопровождала каждую из ее трех беременностей. Этими откровениями 28-летняя девушка поделилась со своими подписчиками в социальной сети.

Какая болезнь была у Костенко в каждую беременность?
Судя по снимкам в социальной сети Костенко, все три беременности она переносила достаточно легко. Одна из подписчиц поинтересовалась у модели, болела ли она чем-то во время беременностей. Девушка ответила, что находясь в положении ей ни разу не удавалось избежать острой респираторной вирусной инфекции. «Все три раза подхватывала ОРВИ», — написала Костенко.

Она также поделилась своими методами лечения простуды. Модель промывала нос солевыми растворами, пила чай с медом, по рекомендации врачей делала ингаляции. В дни, когда самочувствие было совсем тяжелым, она использовала капли в нос. А один раз жена Тарасова переболела во время беременности отитом. «Поправляйтесь и берегите себя», — пожелала Костенко своей подписчице, ожидающей ребенка.

Что известно о семье Анастасии Костенко?
Костенко вышла замуж за Тарасова в 2018 году. В том же году у пары родилась первая дочь Милана. В дальнейшем они стали родителями дочери Евы и сына Алексея.

В ноябре супруга футболиста отмечала, что пока больше детей они не планируют. «Я до сих пор прихожу в себя. Мне кажется, что я каждый день сражаюсь за себя и собираю себя по частям. Все больше и больше я думаю и мечтаю реализовать свой проект», — написала она в соцсети.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>