«Вашингтон» победил «Бостон», Овечкин признан первой звездой игры

«Вашингтон» в серии буллитов обыграл «Бостон» и продлил победную серию в регулярном чемпионате НХЛ до четырех матчей.
Встреча, прошедшая в Бостоне, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых шайбу забросил Ларс Эллер (47-я минута). У проигравших отличился Давид Пастрняк (42). Автором решающего буллита стал Якуб Врана.
Российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин провел на льду 23 минуты 13 секунд, нанес пять бросков по воротам и был признан первой звездой игры. Вернулся в состав другой форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов, пропустивший два матча из-за травмы.