Уругвай проиграл Коста-Рике, Агуэро и Месси спасли Аргентину от поражения против Мексики

Сборная Аргентины в выездном поединке добилась ничьей против Мексики со счетом 2:2. Стоит отметить, что вице-чемпионы мира до 85-й минуты проигрывали два мяча – отличились Хавьер Эрнандес и Эктор Эррера. Однако Серхио Агуэро воспользовался шикарным пасом от Месси и сократил отставание. После сам форвард «Барселоны» забил уже 49-й мяч за национальную команду.

Стоит отметить, что Мексике не удается победить Аргентину уже на протяжении 11-ти лет. В последний раз виктория пришла к ним в 2004 году во время розыгрыша Кубка Америки (1:0). В другом мачте Бразилия нанесла разгромное поражение США – 4:1. Счет открыл представитель «Зенита» Халк. Дубль в свой актив записал нападающий «Барселоны» Неймар, который отыграл только второй тайм. Еще один мяч забил Рафинья. Он стал дебютным для молодого игрока за сборную. Венесуэла смогла вырвать ничью против Панамы. Экс-нападающий «Зенита» Соломон Рондон забил гол на шестой добавленной минуте. Отметим, что к этому времени обе команды играли в неполных составах. Уругвай не смог забить в ворота Коста-Рики, пропустив один гол.