ЦСКА упустил победу в матче со «Спартой»

Московский ЦСКА не смог обыграть «Спарту» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, сыграв вничью 2:2. Теперь чешский клуб имеет преимущество перед ответным поединком, который состоится 5 августа. Начало выдалось успешным для ЦСКА. Уже на 14-й минуте Дзагоев в результате игры в стенку с Тошичем послал мяч в нижний угол, выведя хозяев вперед. Однако уже через минуту Фатаи забил очень похожий мяч, сравняв счет.

Еще в первом тайме подопечные Леонида Слуцкого могли выйти вперед, однако штатный пенальтист ЦСКА Бибрас Натхо пробил крайне неудачно, не сумев переиграть Бачика. Впрочем, спустя несколько минут с начала второй половины игры ЦСКА все же забил. Муса вышел один на один, отдал мяч назад партнерам, удар Еременко пришелся в защитника, а вот получивший снаряд Тошич, поразил ворота. Но чехам и на этот раз удалось быстро отыграться. Ваха с левого фланга навесил в штрафную ЦСКА, где Крейчи практически без сопротивления точно пробил головой. В итоге матч завершился вничью 2:2, которая делает «Спарту» фаворитом перед ответной игрой.