«Спартак» не сумел удержать победный счет в Казани

«Рубин» и «Спартак» сыграли вничью 2:2 в семнадцатом туре чемпионата РФПЛ. С пятницы в Казани не было снега, и надо же было такому случиться, что именно во время начала матча он стал сыпать на «Казань-Арену». Гости сразу же пошли вперед крупными силами, в то время как хозяева больше рассчитывали на контратаки. Уже на 2-й минуте красно-белые создали голевой момент. Это Зе Луиш пробил головой после навеса со «стандарта», однако Рыжиков в прыжке выгреб мяч из правого от себя нижнего угла. Для него это был трехсотый матч в составе «Рубина». Примерно, такой же эпизод возник у ворот «Спартака» через пару минут. Это Девич «стрельнул» точно в руки Реброва. Можно выделить удар мимо цели в исполнении Кирилла Комбарова. После чего из фанатского сектора красно-белых полетел фаер, оставивший после себя едкий дым.