«Сибирь» идет за второй победой над «Ак Барсом»

В четверг 2 апреля состоится четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между «Сибирью» и »Ак Барсом». Встречу в Новосибирске в прямом эфире покажет наш портал, а также ТК «Россия 2». В Казани оба раза победили «барсы», причем сибиряки лишь раз сумели распечатать ворота соперника за 120 минут. В Новосибирске хозяева взяли реванш и готовы продолжить свою победную поступь на родном льду. На данный момент «Сибирь» шесть раз кряду побеждала дома в матчах плей-офф. «Сибирь» в очередной раз порадует родные трибуны, или «Ак Барс» сделает важнейший шаг на пути к финалу Кубка Гагарина? Следите за ходом встречи на ТК «Россия 2» и Sportbox.ru, начиная с 16:25.

Кубок Гагарина. 1/2 финала. Четвертый матч
16:25 «Сибирь» (Новосибирк) — «Ак Барс» (Казань) — прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия 2»