Шайба Тарасенко принесла победу «Сент-Луису» в матче с «Далласом»

«Сент-Луис» со счетом 4:3 в овертайме победил «Даллас» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
В составе хозяев шайбы забросили Робби Фабри (14-я минута), Алекс Пьетранжело (25), Давид Перрон (54) и российский форвард Владимир Тарасенко (64). У гостей отличились Джейми Олексяк (37, 60) и Джейми Бенн (42). Тарасенко провел на площадке 20 минут 37 секунд, нанес шесть бросков и закончил матч с показателем полезности «+1». Всего на счету россиянина в нынешнем сезоне 23 (10 шайб + 13 передач) очка. «Сент-Луис» занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 29 очков после 23 игр. «Даллас» располагается на восьмой строчке с 24 очками после 23 матчей.