Шарапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Тяньцзине

Россиянка Мария Шарапова обыграла швейцарку Штефани Фёгеле в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), проходящего в китайском Тяньцзине.
Встреча продолжалась 1 час 4 минуты и завершилась со счетом 6:3, 6:1 в пользу российской спортсменки.В полуфинале Шарапова сыграет с победительницей матча между испанкой Сарой Соррибес-Тормо и китаянкой Пэн Шуай, «посеянной» на турнире под третьим номером.Организаторы соревнований предоставили Шараповой wild card (специальное приглашение). Турнир в Тяньцзине проводится в четвертый раз в истории. Призовой фонд соревнований составляет $426 тыс. Турнир завершится 15 октября.