Сборная России дома сыграла вничью со Швецией в Лиге наций

Сборная России в Калининграде провела матч с командой Швеции в рамках третьего тура Лиги наций. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. В первом тайме подопечные Станислава Черчесова смотрелись уверенно почти до перерыва. Однако в концовке тайма шведы создали несколько моментов, которые потенциально могли закончиться взятием ворот.

С началом второго тайма сборная России продолжила играть первым номером, но гости в обороне практически не ошибались. В итоге зрители так и не увидели во встрече забитых голов.Отметим, что в стартовом составе сборной России дебютировал голкипер Маринато Гилерме.Сборная России с четырьмя очками в активе продолжает возглавлять свою группу, Швеция замыкает тройку, набрав первое очко. Российская команда в рамках 4-го тура Лиги наций 14 ноября проведет домашний матч с командой Турции.