Эрнесто Вальверде: «Барселона» провела очень хороший матч против «Интера»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал игру команды в матче с «Интером» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Каталонцы на своем поле победили миланцев со счетом 2:1.

— Это был очень важный матч для обеих команд. Мы оказались в роли догоняющих. «Интер» повел в счете благодаря нескольким удачным отскокам. В том эпизоде все сложилось в их пользу.
«Интер» здорово использует скорость в своих атаках. Он очень силен в этом. Эта команда не случайно лидирует в серии А. Но во втором тайме мы сыграли лучше соперника.
В перерыве я пытаюсь наладить те вещи, которые не слишком хорошо работают, но они становятся лучше благодаря игрокам, ведь на поле они. Во втором тайме мы старались играть выше, больше контролировать игру. В целом, мы провели очень хороший матч, — сказал Вальверде.
После двух туров «Барселона» занимает второе место в группе F, миланцы находятся на третьей строчке.