«Питтсбург» обыграл «Вашингтон » в четвертом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» обыграл «Вашингтон Кэпиталз» в овертайме четвертого матча серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Основное время встречи завершилось со счетом 2:2, победу хозяевам в овертайме принес точный бросок нападающего Патрика Хернквиста, признанного первой звездой матча. Российские легионеры «Вашингтона» нападающий Александр Овечкин и защитник Дмитрий Орлов, а также их соотечественник форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин результативными действиями не отметились. «Пингвинз» ведут в серии до четырех побед со счетом 3-1. Следующая встреча состоится в Вашингтоне 8 мая.