Лига чемпионов. Хет-трик Бен-Йеддера принес «Севилье» победу

В футбольной Лиге чемпионов прошли первые матчи второго тура группового турнира. В группе «Е», где выступает чемпион России «Спартак», испанская «Севилья» на домашней арене уверенно переиграла словенский «Марибор» – 3:0. Все три года забил в ворота гостей Бен-Йеддер.
Это была игра команды двух разных уровней. Словенцы сопротивлялись как могли, но устоять перед классом «Севильи» не сумели. Бен-Йеддер забил два гола в первом тайме (27-я и 38-я минуты), а закрепил успех своей команды точно выполненным пенальти на 83-й минуте.
«Севилья» вышла в единоличные лидеры группы, набрав 4 очка. Три других матча в этом квартете завершились ничьими, как и игра «Спартака» с «Ливерпулем» (1:1), так что за испанцами стоят москвичи и англичане (по 2 очка), замыкает компанию «Марибор» (1 очко).