Хоккеисты «Ванкувера» обыграли «Филадельфию» в матче чемпионата НХЛ

Матч закончился со счетом 4:1 в пользу «Ванкувера», за который шайбы забросили Янник Хансен (2-я минута), Бо Хорват (31-я), Джейк Виртанен (49-я) и Мэтт Бартковски (60-я). У «Филадельфии» отличился Клод Жиру. «Ванкувер» одержал домашнюю победу над «Филадельфией» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в Ванкувере, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) в пользу хозяев, у которых отличились Янник Хансен (2-я минута), Бо Хорват (31-я), Джейк Виртанен (49-я) и Мэтт Бартковски (60-я), у гостей на 23-й шайбу забросил Клод Жиру. «Филадельфия» потерпела четвертое поражение подряд.