Гол Тарасенко не спас «Сент-Луис» от поражения в матче с «Эдмонтоном»

«Эдмонтон» на выезде обыграл в овертайме со счетом 3:2 «Сент-Луис» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей отличились Тайлер Питлик (12-я минута), Патрик Марун (46) и Райан Ньюджент-Хопкинс (63). У хозяев шайбы забросили Кайл Бродзяк (5) и Владимир Тарасенко (13). Для российского нападающего это 16-я шайба и 33-е очков в сезоне. В матче с «Эдмонтоном» Тарасенко провел на льду 17 минут 55 секунд. Его партнер по команде форвард Наиль Якупов отыграл 10 минут 32 секунды. «Сент-Луис» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах.