Дортмундская «Боруссия» вырвала победу у ФК «Краснодар» в матче ЛЕ

Футболисты дортмундской «Боруссии» одержали волевую победу над «Краснодаром» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча группы C, прошедшая в Дортмунде, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Павел Мамаев вывел «Краснодар» вперед на 12-й минуте, но Маттиас Гинтер восстановил равновесие в компенсированное время первого тайма, а Пак Чжу Хо в компенсированное время второго тайма принес победу «Боруссии». «Краснодар» во втором туре на своем поле сыграет с азербайджанской «Габалой», а «Боруссия» отправится в гости к греческому ПАОКу. Оба матча пройдут 1 октября.